Tuesday 1 March 2016

VIDEO: Giant Centipede vs Frog / Гигантская многоножка против жабы

Честно говоря, не самая приятная картина, которую можно увидеть в этом блоге. Но для нашего ненаучного исследования годятся любые противостояния, и чем они невероятнее, тем лучше. Сама по себе жаба, обладая зеленой, бугристой кожей, вызывает чувство отторжения и неприязни. Не многие люди способны даже прикоснуться к ней. Но сороконожка - это просто что-то невероятное! При одном виде "мутанта" начинают бегать мурашки по коже, но когда эта хищная зараза начинает действовать - все эмоции и чувства, которые она вызывала ранее, обостряются до предела, а мурашки окутывают с ног до головы, всю поверхность. Её устрашающий образ прочно впивается в ваше сознание, также как эти маленькие мерзкие ножки и пасть впилась в тело жирной жабы, еще долго не оставляя в покое ваше психоэмоциональное состояние, заставляя оглядываться по сторонам. Это битва не на жизнь, а на смерть:




***
От автора: While out in Thailand, Christopher Lovell and The Gwon took a boat to Railay Beach. Whilst exploring the idyllic island, Chris noticed a rustle in a hedge and out rolled these two beasts. This Centipede was HUGE and had its front mandibles buried deep in the frogs neck in a firm hold. The frog twitched as it's life force ebbed away... Then started to swell as if it was about to burst from all the venom pumped into its bloated body. 
RIP valiant frog.

Примерный перевод: Находясь в Таиланде, Кристофер Ловел взял курс на Рейли Бич. На острове он заметил шорох этих двух животных. Эта сороконожка была огромная и её передние мандибулы глубоко впились в шею лягушки. Лягушка дернулась, но силы начали её покидать. Потом она начала раздувать, создавая впечатлении, что вот-вот взорвется от того яда, который впрыскивала сороконожка в её раздутое тело. Доблестная лягушка "упокоилась с миром" (в соответствии с западной христианской культурой).   

No comments:

Followers